18 мая заканчивается приём заявок на премию «Апостол». Успейте отправить работу

Палиндром
Палиндром
Бренд-медиа
Палиндром
Палиндром
16.05.23

Или придется ждать следующего года

«Палиндром» вместе с «Лайфхакером» и Центром развития бизнес-коммуникаций запустили медиапремию «Апостол». Это первая премия, в которой конкурируют только издания. Подать заявку можно до 18 мая включительно. 

Кто может участвовать. Все проекты, которые размещают контент в интернете: медиа и бренд-медиа. Любые издания — большие и маленькие, федеральные и региональные, многотемные и нишевые. 

Классические СМИ — ТВ, радио, печатная пресса — могут подать на конкурс в качестве кейса свои соцсети, ютуб-канал или сайт. 

Кто в жюри. Профессионалы индустрии медиа, топ-менеджмент медиа и бренд-медиа и лидеры мнений в своей нише. Конкретнее по именам на сайте премии

Что будут оценивать. Контент и креативность концепции, подходов, форматов, подачи и визуала. Всего 12 категорий: лучший главред, лучший коммерческий проект, лучший материал и так далее. 

Как подать работу на конкурс. Зарегистрируйтесь на сайте премии и выберите направление, категорию, подкатегорию и номинацию. Опишите проект, его цели, задачи, реализацию и результаты. Затем загрузите дополнительные файлы и ссылки на проект, если они есть.

Как будет проходить голосование. Голосование за звание Апостола проходит в два этапа. На первом этапе жюри знакомится с работами участников и оценивает их, пропуская в лонг-лист или оставляя вне конкурса. На втором этапе жюри обсуждает каждую работу из лонг-листа и голосует.

В чём кайф. «Апостол» — премия для людей и проектов из медиа. Никаких креативных и рекламных агентств. Издания могут выбрать подходящие категории и соревноваться только с коллегами по цеху.

Куда подавать заявки.

Сюда, сюда → https://apostol.media/